Казань, пр. Ямашева, д. 36, оф. 116
на карте
1 отделение
понедельник - пятница: с 9:00 до 17:30
Ново-Савиновский район
(12)
все районы
Яшьлек
(39)
все метро
Фотографии
Сравнение с другими типографиями
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
|
Футболки
Возр.
Убыв.
|
Кружка с рисунком
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оптполиграф
на пр. Ямашева
|
Визитки (500шт)есть услуга | Футболкиесть услуга | Кружка с рисункоместь услуга | |||
|
Vizitka.com
на ул. Карла Маркса
|
Визитки (500шт)от ~1300 р. | Футболкиот ~500 р. | Кружка с рисункомданные не предоставлены | |||
|
Почтовый курьер
на ул. Чистопольская
|
Визитки (500шт)есть услуга | Футболкиесть услуга | Кружка с рисункоместь услуга | |||
|
Айва Групп
на ул. Гвардейская
|
Визитки (500шт)данные не предоставлены | Футболкиот ~520 р. | Кружка с рисункомот ~300 до ~500 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Оптполиграф в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Оптполиграф отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту типографию:
Как добраться
Карта загружается, подождите.
Океан — 600 м

Отзывы
Это самое отвратительное место, с которым я когда либо сотрудничала. Копируют и вставляют картинки с сайта фрипик и выдают за свою работу. Причем фрипик официально запрещает продавать продукцию с использованием их интеллектуальной собственности. Несколько месяцев ни руководство, ни менеджер ответить не могут по сути, когда вернут деньги. Все время отмазки. Печать кошмарная, все размыто. У них были размеры моей продукции, печать даже размерам не соответствует. Эльгина и Майя - без комментариев, бездарность - мягко сказано, а не сотрудники. Подготовлен иск в арбитраж. Кто еще недоволен, присоединяйтесь, я уже собрала несколько "обманутых". Пишите в ТГ ges0785.
Скотское отношение заказ 72612, доставка должна была быть 6 мая, звонил после оплаты 26 апреля сказали все в порядке будет, сегодня 7 мая с утра звоню спросить что такое где мой заказ мне обещают перезвонить и все, у них короткий день до 15 протянули и досвидание а мне самому расхлебывать с клиентом, заказал в оптполиграфе потому что по срокам устраивало в итоге попал на деньги и весь тираж самому печатать на цифре. Отвратительно конечно!