Типографии в жилом комплексе Берег
Рядом с жилойым комплексом Берег находится 10 типографий. См. также страницу поиска типографий по Ново-Савиновскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
|
Листовки и флаеры (1000шт)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Оптполиграф
на пр. Ямашева
|
Яшьлек | 2 отзыва | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга | |||
|
Алгоритм+
на Ямашева
|
Яшьлек | добавить отзыв | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга | |||
|
НьюСмартПроджектс
на ул. Мусина
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Почтовый курьер
на ул. Чистопольская
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Медиа технологии
на Фатыха Амирхана
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Титул-Казань
на ул. Четаева
|
Козья Слобода | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Идел-пресс
на ул. Декабристов
|
Козья Слобода | 1 отзыв | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга | |||
|
ЗурКазан
Короленко 33а
|
Яшьлек | добавить отзыв | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга | |||
|
Agency-kazan
на ул. Маршала Чуйкова
|
Северный Вокзал | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
Казанский производственный комбинат
на пр. Ямашева
|
Яшьлек | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о типографиях, жилой комплекс Берег
Это самое отвратительное место, с которым я когда либо сотрудничала. Копируют и вставляют картинки с сайта фрипик и выдают за свою работу. Причем фрипик официально запрещает продавать продукцию с использованием их интеллектуальной собственности. Несколько месяцев ни руководство, ни менеджер ответить не могут по сути, когда вернут деньги. Все время отмазки. Печать кошмарная, все размыто. У них были размеры моей продукции, печать даже размерам не соответствует. Эльгина и Майя - без комментариев, бездарность - мягко сказано, а не сотрудники. Подготовлен иск в арбитраж. Кто еще недоволен, присоединяйтесь, я уже собрала несколько "обманутых". Пишите в ТГ ges0785.
Скотское отношение заказ 72612, доставка должна была быть 6 мая, звонил после оплаты 26 апреля сказали все в порядке будет, сегодня 7 мая с утра звоню спросить что такое где мой заказ мне обещают перезвонить и все, у них короткий день до 15 протянули и досвидание а мне самому расхлебывать с клиентом, заказал в оптполиграфе потому что по срокам устраивало в итоге попал на деньги и весь тираж самому печатать на цифре. Отвратительно конечно!
Там где должен работать один человек работают 2 и то не справляются слишком нагружают работой, уже 20:13 мама ещё не пришла а однажды вообще в 22:00 пришла