Все типографии
Казани

Типографии на улице Кемеровская

Рядом с улицей Кемеровская находится 7 типографий. См. также страницу поиска типографий по Ново-Савиновскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
Листовки и флаеры (1000шт)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. Ямашева
Яшьлек2 отзываВизитки (500шт)есть услугаЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
4.5
на Ямашева
Яшьлекдобавить отзывВизитки (500шт)есть услугаЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
4.0
на ул. Чистопольская
Козья Слободадобавить отзывВизитки (500шт)есть услугаЛистовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены
3.5
на ул. Четаева
Козья Слободадобавить отзывВизитки (500шт)данные не предоставленыЛистовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены
3.5
на ул. Декабристов
Козья Слобода1 отзывВизитки (500шт)есть услугаЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
4.5
Короленко 33а
Яшьлекдобавить отзывВизитки (500шт)есть услугаЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
4.5
Яшьлекдобавить отзывВизитки (500шт)данные не предоставленыЛистовки и флаеры (1000шт)есть услуга
3.5

Отзывы о типографиях, Кемеровская улица

Кирилл
Кирилл о типографии Идел-пресс 2024-02-16 20:14:27Декабристов 2

Там где должен работать один человек работают 2 и то не справляются слишком нагружают работой, уже 20:13 мама ещё не пришла а однажды вообще в 22:00 пришла

Специалисты:
    Елена Губарева
    Елена Губарева о типографии Оптполиграф 2024-01-29 16:45:35Ямашева 36

    Это самое отвратительное место, с которым я когда либо сотрудничала. Копируют и вставляют картинки с сайта фрипик и выдают за свою работу. Причем фрипик официально запрещает продавать продукцию с использованием их интеллектуальной собственности. Несколько месяцев ни руководство, ни менеджер ответить не могут по сути, когда вернут деньги. Все время отмазки. Печать кошмарная, все размыто. У них были размеры моей продукции, печать даже размерам не соответствует. Эльгина и Майя - без комментариев, бездарность - мягко сказано, а не сотрудники. Подготовлен иск в арбитраж. Кто еще недоволен, присоединяйтесь, я уже собрала несколько "обманутых". Пишите в ТГ ges0785.

    Специалисты:
      Алексей Печатник
      Алексей Печатник о типографии Оптполиграф 2021-05-07 16:47:00Ямашева 36

      Скотское отношение заказ 72612, доставка должна была быть 6 мая, звонил после оплаты 26 апреля сказали все в порядке будет, сегодня 7 мая с утра звоню спросить что такое где мой заказ мне обещают перезвонить и все, у них короткий день до 15 протянули и досвидание а мне самому расхлебывать с клиентом, заказал в оптполиграфе потому что по срокам устраивало в итоге попал на деньги и весь тираж самому печатать на цифре. Отвратительно конечно!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше